Due dipinti con fiori diversi olio su tela senza cornice - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Dipinti Natura Morta XX Secolo, Art Déco, Pittura Ad Olio Su Tela, Vaso Di Rose E Mele, Primi Novecento.
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
accessori QUADRI E OROLOGI - Jumboffice
COPPIA QUADRI Fiori DIPINTO OLIO SU TELA CORNICE In Legno Antica 14X19 CM
Robert Humblot, Dusk on Schoelcher Lagoon Martinica, 1959, olio su tela, con cornice in vendita su Pamono
Natura Morta con Fiori Pianta in Vaso e Capitello, Arte, Ottocento
Asta N. 101 - Asta di dipinti antichi, moderni e contemporanei, arredi antichi e di design, argenti, gioielli, orologi, vini, accessori di abbigliamento vintage, Casa d'Aste SAN CARLO
KADING Picasso Famoso Dipinto - Quadri Astratti Moderni Poster e Stampe su Tela per Soggiorno Home Office Decor 80x162cm(32x64in) Con Cornice Dorata : : Casa e cucina
Olio su tela. Al retro è presente un cartiglio con una vecchia attribuzione a Hubert Robert (1733 -1808), pittore francese che viaggiò in Italia
Dipinto Paesaggio con Rovine e Figure
ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Bartolomeo Bimbi - DIPINTI E SCULTURE ANTICHE - Asta Importanti Dipinti Antichi - Pandolfini Casa d'Aste
DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Quadri Antichi, Natura Morta Con Fiori Di Dalie, Epoca Ottocento, Pittura Ad Olio Su Tela.