Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Donna di schiena, olio su tela, cm 50x30, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm. 56x43, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 100x74, XIX sec., entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 28,5x23, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 40x30, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di scugnizzo, olio su tela, cm 38x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di nobildonna, olio su tela, cm 47x37, XIX secolo, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Vittorio Gussoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 54 x 73, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone