Due sottopiatti in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
dalle simili caratteristiche decorative
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
12 sottopiatti in argento - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA
Oliera in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste