sottoscrivi

Accedi

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori per Trussardi Home - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

lumeggiato in oro con teorie di levrieri, logo della Maison, alcuni su fondo cobalto, completo per 12 persone con alcuni

Servito da tè in porcellana, Richard Ginori (varie epoche) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Richrd Ginori, Servizio Piatti Modello “antico Doccia“

Servito di piatti in porcellana (Ginori, XIX secolo) - Asta Villa piatti - Seconda sessione - II - Maison Bibelot

Servizio di piatti da pesce in porcellana, Ginori - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servito di piatti in porcellana policroma, manifattura Richard Ginori (Anni Trenta) - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servito di piatti in porcellana, Richard Ginori (Anni Cinquanta) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servito di piatti in porcellana (Ginori, inizio del XX secolo) - Asta Villa piatti - Seconda sessione - II