Due scatole in legno contenenti specchio da viaggio, Italia XVIII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 877 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ANTICA SCATOLA IN LEGNO CON SPECCHIO INTERNO EPOCA PRIMI DEL 900
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste