sottoscrivi

Accedi

Due scatole in legno contenenti specchio da viaggio, Italia XVIII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3

Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 877 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ANTICA SCATOLA IN LEGNO CON SPECCHIO INTERNO EPOCA PRIMI DEL 900

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste