VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Arte Orientale, Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d
DODICI SOTTIOPIATTI , MANIFATTURA CASSETTI - Asta GIOIELLI
GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio
Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
VASSOIO, ARGENTIERE CASSETTI , SEC. XX - Asta GIOIELLI, BENI D
Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa
VASSOIO SEC. XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio
Argenti, Numismatica e Libri by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARTE ORIENTALE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vassoio rotondo, sec. XX, in argento, con bordo sagomato, sbalzato
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini