sottoscrivi

Accedi

Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tappeto scendiletto, sec XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del   - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tappeto persiano, sec. XX, Baktiari, fondo marrone con formelle            - Asta GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX, - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Secretaire, sec. XIX arte orientale - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste