Cassaforte portatile in ferro. - Auction Antiquariato - Incanto Casa d'Aste e Galleria
Cassaforte a mobile - Casseforti
Cassaforte in ferro (Italia, 1850 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Cassaforte da viaggio in ferro borchiata con serratura cesellata sul fronte - Asta
Cassaforte in ferro battuto, Italia, XVIII secolo in vendita su Pamono
Design, Forward-Thinking - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria
Cassaforte da Incasso, Antiquariato, Altri mobili
Antiquariato - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria
VENDUTO - Cassaforte a due ante, Lombardia, XVI° secolo
Asta di Antiquariato GHIGLIONE - 16 Dicembre 2010 by Roberto Ghiglione - Issuu
CASSAFORTE IN FERRO A UNA PORTA EPOCA 900 cm L45xP45xH61