Anello perla nera - Asta OTTOBRE - Faraone Casa d'Aste
Anello in oro bianco 18 carati con perla Tahiti diametro 11,5/11 mm contornata da diamanti taglio a brillante del peso
Asta 44 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Due anelli in oro bianco con diamanti, perla bianca e perla nera - Asta Gioielli e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello con Perla Nera di Tahiti
Anello con perla - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d' Aste
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Anello con perla - Asta OTTOBRE - Faraone Casa d'Aste
Gioielli e luxury good protagonisti da Faraone Casa d'Aste
FARAONE CASA D'ASTE, Live-Streaming event di successo il 14 giugno – Time over – La passione del tempo
Gioielli Importanti - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Catalogo Asta 23 - Gioielli e Orologi by International Art Sale - Issuu