sottoscrivi

Accedi

Papiro egiziano dipinto a mano, cm 91,5x66, XX secolo, entro custodia - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Maat Dea della giustizia la verità e l'armonia cosmica su un papiro egiziano originale fatto a mano dalla stessa pianta del papiro allo stesso modo e

Maat dea della giustizia verità e armonia cosmica su un papiro egiziano originale fatto e dipinto a mano in Egitto 34 x 82 cm

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

: Casa e cucina

Papiro egiziano, originale, fatto e dipinto a mano, per mettere 2 nomi in geroglifico dell'antico Egitto. Dimensioni: 22 x 33 cm.

YONGFOTO 100x70cm Antico Egitto Arazzo Faraone Dio Horus Geroglifici Papiro Simbolo Antica civilt?Appeso a parete Arazzi per Casa Parete Decor Tovaglia Coperta : : Casa e cucina

Antico papiro egiziano, XI-X secolo a.C.

PAPIRO EGIZIO AUTENTICO egiziano originale dipinto a mano L 34 H 42 vintage

Papiro dipinto egiziano con cornice in vetro 16 X 12 - Italia

Papiro vintage dipinto a mano Dio egiziano Amun Ra 16'' X 7'' Made In Egypt e firmato dall'artista egiziano originale. - Italia